Проведено первенство по мини-футболу

26.08.2013

Проведено первенство по мини-футболу среди
УФСИН России по г. Москве и подведомственных ему учреждений

Первенство по мини-футболу среди УФСИН России по г. Москве и подведомственных ему учреждений проводилось в период с 21 по 23 августа 2013 г. на спортивной площадке, предоставленной Управой Войковского района г. Москвы.

В турнире приняли участие 12 команд. Первоначально команды были разделены на две группы, по итогам игр в которых определились две лучшие команды, вышедшие в полуфиналы и разыгравшие призовые места. Победителем соревнований стала команда Управления по охране ГНЦ
им. В.П. Сербского. Второе место, как и в прошлом году, заняла команда СИЗО-5, третье место – прошлогодний чемпион команда Управления по конвоированию.

По итогам турнира организаторами определены лучшие футболисты по игровым амплуа. Лучшим вратарем турнира признан Денис Гамбургеров (СИЗО-4); лучшим защитником – Сергей Памурзин (Управление по конвоированию); лучшим нападающим – Станислав Кофанов (УИИ).

Лучшим бомбардиром турнира стал игрок команды СИЗО-1 Григорий Макеев, 9 раз поразивший ворота команд соперников.

Организаторы не обошли вниманием так же лучших болельщиков (и болельщиц), активно поддерживавших свои команды.

В награждении команд-призеров первенства и отличившихся футболистов принял участие заместитель начальника УФСИН России
по г. Москве полковник внутренней службы Валерий Георгиевич Аведов.

УФСИН России по г. Москве выражает свою благодарность общественно-государственному объединению «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» за помощь в проведении судейства матчей.

Дата последнего обновления: 22.11.2022 11:08